Дмитрий

Почему нельзя нарастить мышцы без жировой прослойки?

Сережка Дидковсий

ну потому что физиология такая

Melis Kimsanov

а кто сказал, что нельзя то? Вы культуристов видели на соревнованиях? Много на них жира?

Екатерина Беляшина

анаболизм, он такой))))

Yu
Yuriy

анаболизм это рост, катаболизм-разрушение, набор массы это у нас анаболизм, сгонка веса (похудение) -катаболизм, а при анаболизме набирается все-вода, жир, мышцы, при катаболизме у нас в организме все сгорает...

Юльсэн Нефедова

действительно физиология такая. можно вместе с жиром нарастить мышцы, а потом "сушиться" на низко жиро-углеводной диете. бодибилдеры так и делают, иначе никак не нарастишь мышцы

Славик

Для роста мышц требуется переизбыток каллорий. Для этого нужно употреблять большое количество жиров и углеводов, которое способствует отложению жира.

Динара

лет до 16 можно. а после 16 лет не будет достойного результата

Венера Султанова

бред, вы кем хотите быть? красивым парнем накаченным? или бугаём в метр шириной? супер качком? просто накачаться можно и без жира и сушки

Ma
Marina

В этом мире всё возможно) было бы терпение