Всеволод Васьков

Как избавиться от жировой прослойки над ягодицами?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: как называется область прямо под попой, но ниже талии? Что делать, если жир скапливается именно таким "поясом" и как от него избавиться?
Фото не мое.

Sharif Akilov

ехать в Баку на море и прикинуться наташей

Па
Павел

никак, жир уходит по всему организуму (т. е нельзя убрать из одного конкретного места) Следовательно диета + аэробные тренировки (бег например)

ОК
Ольга Кирьянова

Трахайся раком

Анна Бондаренко

Бегать, бегать, бегать, не есть после 6.

Ирина Лаврова

Чтобы избавиться от жировой прослойки над ягодицами надо избавиться от жировой прослойки, правильнее будет сказать сократить ее. Не существует доказательств тому что можно локально сжечь жир, будь то живот или бедра. Т е все приборы для сжигание жира локально не более чем шарлатанство. Вам просто нужно начать кардиотренировки в совокупности с низкоуглеводной диетой. Тут уже гугл в помощь удачи.