Н:
Наташкин :)

Здравствуйте, возможен ли рост мышц без жировой прослойки? .

А какой процент жира должен быть что бы был нормальный рост мышечной массы?
Ну я думаю что с маленким процентом жира мышцы замедляются в росте.

Н*
Надежда *

да, безусловно.. . это называется набор мышечной массы

Данил Тарасов

Угу. Правда от типа телосложения много зависит. Да и диета в любом случае строгая нужна

Рамай

мышечные клетки состоят из жира. любой протеин и любое мясное блюдо имеют небольшое содержание жира. вот и думай.

Евгений Топлинов

Только если ты Эктоморф.

Stushka

даа это точно если ты эктоморф или употреблять стероиды и гормоны росты =))

Liuda Kirkova

с трудом верится)

Елена Исмайлова

Да, но очень долгий и нужен подсчёт до граммов, чтобы не было лишнего в белках, жирах, углеводах, т. к. оно идёт в жир.