Новикова Татьяна

подскажите что принимать чтобы убрать жировую прослойку и увеличить силу?

Ravil

Физические упражнения "принимать".

Дмитрий Дмитров

три раза в неделю бег, плавание или велосипед (на свой выбор) , не менее 20, 40, 60 минут соответственно. В остальные три дня принимать железо под руководством инструктора, для начала, далее самостоятельно. Питание ограничить до 5 раз в день, маленькими порциями, после 18-00 не есть вообще ничего, не принимать сахар ни в каких продуктах после 13-00. Меньше картошки, булок и колбас, больше риса, курятины и овощей. И да пребудет с тобой Сила.

L.
Luk@ ...

Бег, велосипед, плавание, железо качай. После 18 есть можно спокойно, только исключить углеводы после этого времени необходимо. Прокачай жир, бег его сгонит. Хотя большинство генетически если заложен к ожирению стремлению, у них не хватает терпения дождаться и хотя бы год жить по определенному режиму, занимаясь спортом. Отсюда и идет всякого рода бред (типа химики) и плохое отношение к качкам. Когда есть терпение можно и генетику надурить, было бы желание терпение. сила воли и характер, устойчивость и тогда все еще позавидуют что когда то смеялись над вами.

Алексей Куликов

"Принимай" спортзал, кардионагрузки плюс низкоуглеводная диета!

Анюта Леписа

Запишись в тренажерный зал или запишись в секцию какую-нибудь! Про таблетки забудь!!!! Только организму навредишь.

Ксения Косьяненко

Принимать? Принимать надо штангу на грудь. И правильно выполнять упражнения ВСЕ. Но прежде чем заниматься нужно немного сбросить массу до "стабильного" варианта. (это когда ты хотя бы сможешь разок подтянуть свой зад на турнике)

Дмитрий

Нужен очень хороший массаж, наряду с тренировками, конечно. Сергей ххх всё правильно написал. И массаж в проблемных местах очень помогает убрать у баб целлюлит, у мужиков - жировые прослойки. И банька почаще, лучше русская с веником.

Рома Никитин

нужно сесть на диету и заниматься аэробикой

Амина Караева

Принимай здоровую пищу, такую как каши, крупы, мясо, молочку, фрукты, овощи и занимайся в спорт зале.