Наталья Архарова

Если пить протеин, а потом перестать пить, но все ровно качаться - мышцы не обвиснут, не здуются?

Татьяна Уткина

Мышцы не обвиснут, но если им не хватит белка их станет меньше! Кушай больше. Тогда и без протеина все останется и будет расти.

Сергей Гукасов

В следующий раз кто тебе такое скажет, сразу в ебало бей

Алексей Брусов

Мышцы сохранятся при условии, если ты будешь продолжать качаться и много жрать.

Екатерина Конорева

Мышцы нет.
Писюн сдуется.

Павел Жеребцов

нет конечно! а вот если намного меньше есть то сдуются

Алена Зиброва

смотри. протеин- это белок. такой же как и в гречке, мясе, твороге, вернее почти такой же. молоко сушат несколько раз. вот и получается протеин. его часто путают с анаболиками. а чтобы мышцы не ОСЛАБЕЛИ (врядли они пропадут, просто сила из них уйдёт, если не заниматься) , надо хоть как-то их тренировать, типа зарядкой, отжиманиями и т. д.

Татьяна Коровкина

Ты сначала их нарасти. Порошковые добавки стоят на самом последнем месте в любом спорте. Они на таком далёком месте, что их можно даже игнорировать без потери результата.