Юлия Королькова

Ускоряет ли рост мышц протеин Если пить протеин, буду ли расти мышцы быстрее?

Танюша

гейнер да, протеины вредны, протеины - белки взяты путем химического вмешательства так что ненастоящие белки! ! организм сам должен брать белки у еды, а не сразу их получать, печень же это делает, протеины вредны вообще то и ненадо доказывать свою неправоту! протеины пол страны и даже больше не советуют принимать!!!! печень садится вот что я имею ввиду!!!! лучше кушать натурально мясо конечно и творог, а что касается что в гейнере тоже белки но ведь эти белки с углеводами!!!!

Оля Оля

У тебя каша в голове. Гейнер - это тот же протеин, но с добавлением углеводов.
И что такое "ненастоящие белки"? Ты вообще в школе не учился?

I G

Они не будут расти быстрее, они просто будут расти.

Юлия Суранова

протеин говно, пей натуральные коктейли, и еж натуральный белок)))))))))

Александр Омельченко

Все когда начинают ходить в тренажерный зал, фитнес, в первый же месяц думают что бы из спортивного питания купить, но никто не задумывается о здоровой пище и диете)) ) Ещь минимум 5 раз в день здоровой пищи и ты будешь рости и без спортивного питания!

Ma
Marina

Без белка они вообще сгорят

Серега Пак

Будут, но я рекомендую заменять обычным питанием, это подешевле. Да и больше 30 гр протеина за 1 раз смысла кушать нету.