*** Тимур ***

как приготовить протеин. чтоб быстро и хорошо повлияло на мышцы

С Моторчиком

Сывороточный протеин
Сывороточный протеин уже давно считается одним из лучших источников белка с очень высокой биологической ценностью. Сегодня сывороточный протеин – это самое популярное спортивное питание и пищевая добавка среди культуристов, так как он быстро активизирует и усиливает метаболизм мышц и помогает поддерживать чистую мышечную массу.
Сывороточный протеин (или сывороточный белок) представляет собой белок молочной сыворотки, который быстро переваривается организмом, благодаря чему аминокислоты быстро поступают в большом количестве в мышцы для синтеза новой мышечной массы. Более того, сывороточный белок имеет ярко выраженные иммунные свойства.
Яйца, соя, творог и другие молочные продукты также содержат большое количество белка, но ни один из этих источников белка не может сравниться с сывороточным протеином как по качеству, так и по степени усваимости, биологической ценности. Важно отметить, что сывороточный протеин содержит максимальное количество аминокислот BCAA, которые просто необходимы для синтеза новой мышечной ткани и для ее сохранения.
Методы получения сывороточного протеина
На сегодняшний день существует несколько технологий выделения сывороточного протеина из сыворотки. Среди них метод ионного обмена, метод микроультрафильтрации и метод перекрестной фильтрации. Наиболее оптимальной технологией выделения сывороточного протеина считается перекрестная фильтрация, с помощью которой из конечного продукта убираются жиры и лактоза, а все биоактивные пептиды сохраняются.
Какой сывороточный протеин лучше купить?
На рынке спортивного питания наиболее широко распространены два вида (типа) : концентрат сывороточного протеина и изолят сывороточного протеина.

Надежда Гулевич

О, это прозвучало так, как будто есть такое зелье, от которого мышцы сразу начинают расти и прибавляется взрывная сила, прям как волшебное зелье галов.

Евгений Воронцов

Один мерный черпачОк засыпать в шейкер. залить 200 грамм воды. взболтать. протеин готов. профит

Антоха Канавин

Протеин можно только купить, его нельзя приготовить!!!!

Вовчик Хакер

Высокобелковая смесь своими руками
Посмотри, что ценят билдеры (рейтинг популярных протеинов), амерские БАДы, как правило имеют приличный вкус и ощутимый эффект в отличии от отечественных.
Сам покупаю, только на прямую со штатов.