Наталья М

Как вы считаете, от чего мышцы растут быстрее от креатина или протеина ?

Анастасия Холина

ОТ ВОДЫ С ФИЗ ТРЕНИРОВКАМИ ЛУЧШЕ ВСЕГО !

Александр Мерзляков

от правльного питания и физ нагрузок

On Cleans

От такого как ты занимаешься, а не что ты употребляешь.

Николай Саркисов

креатин и протеин - это абсолютно разные вещества
креатин - азотсодержащая карбоновая кислота, которая участвует в энергетическом обмене в мышечных и нервных клетках

протеин - это органические вещества, состоящие из соединённых в цепочку аминокислот ковалентной связью и образующие полипептид. Именно протеины составляют основу мышечной ткани и являются ключевым диетическим компонентом

Максим С

Протеин

De
Denis

от анадрола

Михаил Gienko

неважно как я считаю! я знаю что мышцы растут от стресса-трени, хорошего питания, в т. ч и дополнительного типа протеина и самое главное во время достаточного отдыха! а с чего бы от креатина мышцы должны расти!? разве что от побочки -заливает водой а вода основа нашего организма, на 70% он состоит из воды! от него пахать можно больше, отсюда и результат! протеин кирпичики из которых организм строит мышцы! мышцы вообще не растут быстрее-не дано! или это рак! а нарастить больше общей массы реально вместе с жиром и водой

Ай
Айгиз

От знаний, а это добавки, у каждой своё действие, нелепо выискивать что то одно, когда у каждой своя цель создания.