Татьяна Пастушенко

короче есть протеин есть креатин. можно ли размешивать креатин с протеином в одном коктейле?

Юрец Лукьянчук

я ложку в рот и запиваю сладкой водой (мне жалко того что на стенках шейкера остаётся)

Олег Тихончик

нет херово будет

Виталий Бондаренко

можно! эффект больше будет, если протеин разбавляешь сладким соком. короче глотаешь креатин и запиваешь протеином со сладким соком. это связано с выбросом инсулина от сладкого в кровь, который переносит креатин в мышцы. если коктейль с молоком или водой - эффект от креатина будет в 2-3 раза меньше. а лучше ебани перед приемом креатина сладенькое типа банана или шоколадки или сока. Креатин используют при наборе массы, поэтому послабления в питании можно делать, в том числе и сладкого поесть немного можно. пей креатин половину до трени и вторую половину после трени с коктейлем.

Константин Юрин

Вроде можно

Алексей Кравцов

можно. только креатин, даже порошек часто остается осадком на стенках шейкера... я предпочитаю его в капсулах

Юрий Барметов

категорически нет! как и употребление кофе с креатином!

Ольга Гофман

Конечно можно. Равно как и с углеводами. Возможно с углеводами креатин усваивается чуть-чуть лучше, но и белки являются транспортными средствами.