Андрей Янин

можно ли смешивать креатин с протеином?

есть мнение что креатин лучше усваивается с угливодами. а как дела обстоят с белком??? спасибо

Евгений Дульнев

Креатин пьют до тренировки, он немного придаёт силы и выносливости. Если пьёте перед тренировкой протеин вместо аминок то можно его смешивать с кратином, думаю ничего плохого небудет. ИМХО.

Людмила Черпалина

Ну и нах. . спрашивается, получится не вкусный ассорти, лучше всему своё!

Ольга Свибович

креатин пьют после тренировки, хорошо смешивать с вишневым соком. с протеином хуже усваивается