Виталий Донос

Протеин + креатин ( BSN )

Здраствуйте, хочу купить протеин и креатин компании BSN ( Syntha 6/ Cellmass ). Хочу спросить у людей, которые пользовались данными пищ. добавками, какой у вас был результат?

Александр Скворцов

Печень зашкварил, стал импотентом, сердечко в 30 шалить начало.

Станислав Соколов

Протеин это яд, вот посмотри чистосердечное признание бодибилдеров! Может передумаешь есть эту химию, ведь импотентом можешь стать!

Лариса Феофилова

это правда. прочитай в википедии

Ро
Роза

химия это полный яд

Татьяна Якименко

Покупай креатин от Юниверсал

Яна Никишина

BSN хорошая фирма, но ни чем не отличается от многих других производителей, разве что своей завышенный ценой за бренд.. . Бери протеин Matrix, цена/качество лучшая или Optimum nutrition. Что касается креатина, то, лично я, отдаю предпочтение только мультипауэр.
А что касается результатов, то наиболее заметный и относительно быстрый эффект тебе даст креатин. Но это не значит что именно креатин BSN даст какие то запредельные результаты.

Иван Машкин

Протеин вкусный, качественный. Креатин можно найти и подешевле, обычный креатин моногидрат порошковый.