Настя Клыга

Какой протеин и креатин вы посоветуете?

Ольга Есенина

любой любого нормального производителя: Optimum Nutrition, Ultimate Nutrition, Dymatize, BSN, Gaspari Nutrition, Weider и др. Ни в коем случае не отечественные и очень желательно не немецкие. креатин бери моногидрат.

Павел Комаров

на 1 месте это немецкие фирмы
на 2 - американские
не покупай отечественные, такие как "Атлант", потому что их подделывают постоянно!
Мой совет - покупай немецкие. У них все самое лучшее, потому что руки есть xD

Ал
Александр

Протеин- Weider,а креатин - Dimatize.Креатин-моногидрат бери. Я Вейдеровский протеин не брал, но отзывы о нем только хорошие, а диматизовский креатин-моногидрат пробовал, и он очень порадовал.

Игорь Летов

бери сывороточный протеин, на мой взгляд лучший это Weider и BSN, креатин от тех же фирм))

Артём Ташкинов

бери продукцию фирмы Оптиум Нутришн, Юниверсал, Ультимат Нутришн.
протеин сывороточный-между приемами пищи.
казеин-на ночь или когда долго не можешь поесть белковых продуктов.
креатин-моногидрат.