Екатерина Королькова

Сколько протеина в протеиновом коктейле? Сказали, что одна порция коктейля покрывает суточную норму протеина.

Я не спросил. сколько это в граммах.

Сказал тот, кто продавал этот коктейль. Похож на молочный коктейль ванильный, только чуть гуще и менее сладкий.

Николай Тимофеев

Кто такое сказал? Обычно в порции сывороточного прота 20-26 грамм белка. Ты же не 10 кг весишь, значит это не покроет суточную норму.

Ал
Александр

А ты, доктор хренов, знаешь, что после этой химии конец будет на полшестого.. ? Ешь лучше творог, яйца и мясо.

Злой Смайл

Посмеялся наверное тот кто продовал)) ) 30 гр в среднем одна порция прота. Суточная норма у спортсмена 2гр на кг. То есть если ты весишь 15кг то для тебя одна порция будет суточной нормой) ) Да и больше 30гр вроде бы за 1 раз не усваивается