Татьяна Шиманская

повлияет ли протеин на мышцы живота как то...? ну там жиром заплывет живот...)) что то в этом роде...

Елена Павлова

Я убежденный сторонник чистого спорта, но имея более чем 36 летний опыт могу ответить. При правильно разработанной программе и использовании правильной дозировки, и использовании качественного протеина, например сывороточного, или яичного, результат будет отличным. Я знаю, что при правильном использовании протеин применяют для снижения жировой прослойки. Я видел результаты. Заплывает только в том случае, если тупо жрать для набора массы.

Шурик Каримов

Какой жир? Протеин это чистый белок + витамины. Слово "Protein" с английского и переводится как "белок"

Наташа Шатилова

мозг заплыл уже!. от того и вопросы!

Ринат Нурбаев

от белка не толстеют, толстеют от углеводов (преимущественно простых)

Алексей Грай

протеином заплывет

Ирина Радина

заплывет, если неправильно подобрать дозировку