Сергей

Какие оральные анаболики без побочек?

Дмитрий

минимальные побочки у оксандролона. но он очень дорогой. на курс придется потратить около 11 тысяч рублей минимум.

Се
Сергей

Ни каких) а ну только Оксандралон и то это разорение 4к рублей где то) Хавай сметашку от 30мг никаких побочек быть не должно) ну может пару прышиков)

Дмитрий Иовенко

Хернёй не занимайся, не будь дураком! У меня друг так начал с креатина с протеином, а закончил тремя курсами каких-то сраных уколов! Это, мать, блин, дерьмо! Как наркотик - захочешь ещё БОЛЬШИХ результатов - и песец.. . Зло! Лучше ешь бананы, творог, сметану с батоном, мясо там всякое. И РАБОТАЙ над собой. Через два года реально красавец будешь, и без этого опасного, разрушающего дерьма! От него, кстати, брюхо бывает=) А у меня, вот, без химарей, пресс - восемь кубиков.

Елена Данилова

ПЗДЦ
Один хочет "оральные анаболики" без побочек
У другого друг начал с прАтеина, а закончил Астероидами

Куда катится этот мир!

Илья

Нет таких, если бы было все так легко и просто, то все бы жрали "безопасные" стероиды. Оральные стероиды, зачастую имеют больше побочек, чем инъекционные, при употреблении оральных стероидов оказывается умеренное или сильное токсичное влияние на печень, это одна из основных побочек.

Ольга Филиппова

оральные анаболики без побочек))) ) ну панангин пожалуй оральный, обладающий анаболическим эффектом и без побочек 100 рублей в аптеке, для твоего уровня знаний в самый раз будет.

Елена Пчелина

Оксандролон в разумных дозах не дает никаких побочных явлений. Это и понятно, т. к. препарат изначально предназначен для женщин и детей. Это один из немногих стероидов, который не вызывает преждевременной задержки физического развития у детей, т. к. он не способствует закрытию эпофизных соединений, поэтому препарат применяется, главным образом, у детей для стимуляции роста тела и у женщин - при остеопорозе. Препарат вызывает (если вообще вызывает) очень слабые явления маскулинизации. Это качество делает его любимым средством атлеток, т. к. при дозе 10-15 мг в день у них крайне редко наблюдаются внешние проявления мужественности. Оксандролон очень любят спортсмены бодибилдинга и пауэрлифтинга.
http://www.sportbok.narod.ru/Prep/prep13.html