Наталья Тормосина

Может ли человек умереть из-за избытка анаболиков?

Алексей

Смерть от ААС возможна в случае употребления их не просто в большом количестве, а в огромном. А так, максимум на что можете рассчитывать при небрежном использовании ААС - гормонозаместительную терапию на оставшуюся жизнь, и то при упорытых дозняках.

Валерия Антонова

Не совсем корректно вопрос сформулирован. . но да, может.

Тимур

человек может умереть и от воды

Надежда Николаева

прямой связи не провести, но анаболики очень вредят здоровью. а в избытке тем более.

Eric Crause

все есть яд и лекарство, ядом его делает доза. но еще опаснее продолжительное применение больших доз!

Светлана

В теории, да. На практике, нет.