Катя Катенька

Мне 17 лет , вес 63 кг, выжал на раз 100 кг - это КМС ?

Александр Логунов

-нет. Это путь к гиморою-

Иван Чурилов

красавчик...!)

Веталий

в/к до 66кг без экипы кмс-127,5кг, 1р, -112,5 2р, -102,5

Татьяна Рульнова

Я в 16 два раза сто кг поднимал, почему то КМСа не было. -(

Одна Такая

Очень неплохо. Как я понял жим лежа, без экипировки?
до 60 кг КМС - 120кг МС-135кг
63 это другая категория ( кажется до 67,5) соответственно и веса выше

Esen Umarov

Смотри.. .
Силовой экстрим -новый вид спорта и олимпийским он станет еще не скоро. Сто кг для семнадцатилетнего мужчины -классный результат, но смешной для тяжелой атлетики, где парни в вашем возрасте уже жмут под 200!
Звание КМС присваевается и считается почетным в базовых видах спорта, где вполне можно сравнить возраст и результат. В вашем же случае о том, что сотка в 17 лет -есть вполне приличный результат знают единицы.

Паша

на соревнованиях можно первый разряд получить

Сергей Масляев

Результат нормальный, но далеко не КМС.