Стас Руднев

Подтягивание 8 раз при весе 100 кг это хорошо???

Пу
Пулат

Конечно! !
Другое дело дрыщуге с дистрофичным весом хвастаться своими подтягиваниями ..

Татьяна Свиридова

хм. не знаю. я 34 делаю с весом в 100.

Александр Куприн

Если ты жирный, как боров - то нормально. А так маловато.

Евгений Алехин

вери гуд алексей вери гуд!!!

Ivan Asonov

неплохо но можно и лучше

Наталья М

ГОниш леша ...Если бы ты столько дтягивался то не задавал бы вопросов

Зарина Шевцова

Маловато будет, я 8 раз подтянусь с грузом 60 кг на поясе + мой вес 80 кг. Есть уникумы, вроде Марвина Эдера 8 подтягиваний с грузом 90 кг, вес этого спортсмена 93 кг. Вот это круто!

Tatiana Subbotina

оооо ты уже 100кг весишь?? откуда ты только мудак вообще взялся