Александр Романцов

Мой вес 87 кг,на мне где-то 15-17 кг лишнего веса...

Хожу в спорт зал,вес уходит не спеша(и я этим доволен),что мне можно пить для нарастание мышечной массы,чтобы не помешать снижению жира...

Ирина

водку ...она жевательную нарастит

Alihandro

жиросжигатели
вареное слабительное хаха

Настасья Дмитриева

лактомин 80 например (9000р за 20 кг)

Сергей Туркин

ничего не пей. просто занимайся увидишь результат

Серёга Голубев

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!