Вера Мельник

Мой вес 87 кг, на мне где-то 15-17 кг лишнего веса.. .

Хожу в спорт зал, вес уходит не спеша (и я этим доволен), что мне можно пить для нарастание мышечной массы, чтобы не помешать снижению жира...

Любовь Боброва

Невозможно одновременно наращивать массу и сжигать жир.. . Основа любой сушки - дефицит калорий. Основа набора массы - профицит. если брюхо не висит - набирай массу.. . ток меньше сладкого ешь.. . и углеводов как таковых.... моносахаридов.. . И белка минимум 2 гр на кило веса.. . Базовые упражнения.. . и масса пойдет

Николай

Низкоуглеводное питание+ 2гр белка на 1кг веса+ режим и отдых+ пей максимум 2 литра воды+ кардио нагрузка+ спортивное питание ( BCAA. протеин, L-карнитин) , массу мышечную наврятли ты нарастишь, только сохранить можно!

Адрюшка Rush

бегать надо

Юлия Буланникова

Какой рост у тебя?