Юлия Селезнева

Мне 15 лет и у меня лишний вес.

Здравствуйте, пользователи.
Мне 15 лет и у меня довольно большой лишний вес, я его "накопил" за 3 месяца каникул.. (до этого у меня он еще был, но не так сильно)
Не поленитесь пожалуйста и напишите конкретный совет (сайт или еще что-нибудь) . Чтобы я реально понял что мне делать, какие диеты, какие физ. упражнения.

Из "арсенала" у меня имеется только домашний турник и велотренажер.
Спасибо.

Александр Анисенков

Бег, подтягивания, отжимания - всё что тебе нужно.

Зе
Земфира

поменьше находится дома

Александр Pan! Кочетков

лучше всего перейти на продукты которые не жирные.. . фрукты, овощи, супы-борщи без жирности, овсяные каши, рис варенный на воде

Александр Бочко

какие диеты, ты не удержишся если ты любитель набирать вес! приседай качай пресс, контрасный душ. хавай меньше после 6ти вообще не ешь... пей воду почаще

Елена Бельчикова

не едь больше к бабушке)))

Татьяна Русанова

упарывайся препаратами, новокаином 99 года выпуска к примеру