Па
Паша

Про стероид "Данабол". Ответьте пожалуйста!!!

Мне как новичку посоветовали использовать стероид "Данабол". Способ применение я знаю, побочные тоже. А вот если я заброшу качалку, то что со мной будет Масса пропадет или что Скажите пожалуйста!

Маргарита Васильева

желательно не забрасывать, раз в 3 дня не обременительно, а данабол не надо, лучше туринобол или ретаболил - 3 - 5 ампул раз в неделю с перерывми 2-3 месяца и аевит принимай.

Наталья Алексина

масса мгновенно пропадет.

Александр Киселев

Масса у тебя в любом случае сойдет, даже если качался без фармы..

Ольга Баранова

после курса.. и выхода. . Мышцы у тебя будут "вести" как и без химии.. разницы нет. .
Ну часть мышц уходит если забросить спорт

Твой Друг

Часть мышц уходит, если забросить спорт и без стероидов. В любом случае мышцы возвращаются к первоначальному виду.