Ан
Аня

Курсануть данаболом?

Минзифа Уланова

А что тебе еще остается делать, только курс! Все остальное, тебе не поможет. Тебе еще курс по мозгу немешало бы пройти.

Роман Ойл

Курсани, сам себе весной возьму курс. ток нада все делать правильно, что б побочек не было.

Илюшка

Ни один нормальный спортсмен никогда тебе не скажет курсить тебе, или не курсить. Прежде чем задавать такие вопросы, надо представлять о чём вы спрашиваете, это раз. Два, вопрос из разряда "прыгнуть мне с пятого этажа, или не прыгать". Это ваше решение, не надо перекладываать ответственность за него на других. Сами решайте, курсануть или нет. Бурковецкий правильно ответил. Силовой спортсмен в первую очередь должен качать мозг. Напомню, что анаболические андрогенные стероиды относятся к фармакологическому списку "К", то есть приравнены к ядам. К тому же уголовная ответственность существует. Данабол - таблетированая вещь, что значит алькилирован по 17-ой позиции, значит токсичен для печени. В общем, почитайте о предмете своего вопроса, в инете инфы навалом.

Сергей Маркин

Включи мозги, подумай курсануть или нет.