Сергей Гагарин

Метан. Проблемы после курса

Мне 16. курсил в соло метан (фармаком) . и после курса. что то с членом стало. Сижу. И начинаю резко сильно хотеть ссать . нечувствую когда ссу. Проблем с мочевым пузырем вроде бы нету. Что это может быть? И пройдет ли? Не куршу 2 неделю

Ирина Басова

потерять свисток хочешь отрок? завязывай! правильное питание нужно !! а то к 30ти девочки совсем не интересны будут... а точнее ты им..

Иван Ярыгин

проверь простату.

Елена Лагуткина

Это никак не связано с метаном, или тебе показалось и ты просто параноишь или проблема в другом. А все "профи-высказывания" про член отвалится и тд полная хуета.

Надежда Помелова

Вы слишком мнительны.

Ва
Валидол

Не будь мудаком завязывай и хавай иди витамины для улучшения и выводи ты эту дрянь из тела, фрукты и овощи ешь помогут