Елена Князева

как лучше пить первый курс метана?

как правильно пропить метан? первый раз пью, пить буду 40мг, как лучше пить? каждые 5 часов: 7ч-12ч-17ч-22ч. . или лучше 2 утром 2 вечером?
можно ли пить при этом гейнер? или желательно протеин? креатин и ВСАА нужно пить? посоветуйте как лучше. насчет воды, как я понял пить ее надо дохуище?
и да, трибулус или тамокс подойдут чтобы откатить по минимуму? по питанию еще посоветуйте, пожалуйста.

херню несете,занудные критины мля)

Мaрия Румянцeвa

может ты имел ввиду сметата? что такое метан ?

Наталья Мазаева

Данный курс метандростенолона подходит мужчинам старше 21 года для увеличения мышечной массы, при отсутствии противопоказаний (повышенное артериальное давление, заболевания сердца, гипертрофия предстательной железы, заболевания печени и некоторые другие) . Рекомендуется не превышать суточную дозу более 30 мг. Принимается в 2-3 приема (например 20 мг утром, 10 после обеда) . Желательно на пустой желудок. Курс метандростенолона начинается с 10 мг, через 2-3 дня доза постепенно увеличивается до 20-30 мг в сутки (чтобы оценить переносимость) . Продолжительность составляет обычно 6 недель. Через неделю желательно подключить ингибиторы ароматазы. Например, Анастрозол по 0,5 мг через 3 дня. Это снизит уровень конверсии в эстрогены, и что самое главное устранит скопление жидкости и отечность. Через 2-3 дня после курса проводится PCT: тамоксифен, в дозе 20 мг, 2 недели. На протяжении третьей недели дозировка постепенно сокращается до полной отмены. Необходимо следить за артериальным давлением. В случае повышения необходимо снизить дозу, либо начать прием гипотензивных средств (Эналаприл по 5 мг) После курса можно использовать тестостероновый бустер на 3-4 недели, для более быстрого восстановления секреции тестостерона в организме и предотвращения феномена отката. Не забывайте, что прием анаболических стероидов должен быть согласован с врачом, так как возможны противопоказания. Для получения максимального эффекта и снижения потери мышечной массы после курса рекомендуется применять спортивное питание для набора мышечной массы и соблюдать диету для набора мышечной массы.

Сергей Овчеренко

ничего себе.... первый курс 40 мг????