Анастасия Каминская

Может ли выскочить гино на первом курсе Напасимом и обязательно пить тамаксифен что бы этого не было

Ег
Егор

Гино может вылезти на любом курсе, но у некоторых проблем с этим нет. Я думаю лучше взять провирон пускай будет на всякий случай, ну а дальше сам посмотришь сильно он тебе пригодился или нет.

Ан
Анна

От Метахи Гино маловероятно, но можно и Тамоксом подстраховаться - лишним не будет.