Ил
Иллиан

таблетки от аллергии - тавегил, обязательно ли курсом пить?

раздираю лицо, знаю на что потому как второй раз уже. тот раз ничем не лечилась, но прикупила тавегил. завтра встреча важная, знаю, что пройдет само за несколько дней, но рожа извиняюсь чешется, сыпь вылеза и начала кое где тупо шелушиться кожа короче видок тот еще. думаю выпитьна ночь и утром тавегильчику. ВОПРОС - можно ли его так, НЕ курсом? ?

жуткто звиняюсь за оффтопик, просто к ночи еще хуже стало. а тут темы ходовые, всем СПАСИБО! а вопрос можно удалять если что! 🙂

Дмитрий

есть мазь такая синафлан, а таблетку можно и без курса

Ольга Васина

кларитин, лоратадин, парлазин-1 талетка и все.

Ольга Егорова

на будущее - диазолин покупай. . отличная штука...

Michael Hussey

от него засыпают. у меня так было.