Рустам Махмадиев

какие таблетки пить от весенней аллергии. какие таблетки пить от весенней аллергии

Лена Зеленина

Не занимайтесь самолечением, а идите к аллергологу, он Вам назначит принимать нужные препараты, для начала нужно точно знать на что у Вас аллергия.

Андрей Исайкин

Если не сильная-диазолин. Дешево и сердито.
А если сильная- что-то ядрёное типа супрастина.

Иван Петухов

Таблетки не рекомендую, лучше травы. . Здоровее будите..

ОК
Ольга Криницкая

из старого поколения супрастин, из нового зиртек

Юл
Юлия

Конкретизируйте, на что аллергия и как проявляется. Из антигистаминов можно попробовать лоратадин, кларитин, супрастин, лоризан, тавегил, кетотифен. Что-то из них сильнее, что-то послабее действует. А лучше всего сходите к врачу, самолечение небезопасно.

Настенька Новикова

Если не хотите уснуть через пол часа, то советую антигистамины нового поколения : Супрастиннекст, Эриус и. т. д А от обычного супрастина захотите баиньки, да и пить его надо 3 раза в день, а хорошие антигистамины 1 таблетка в сутки.

Светлана Грозненская

Самый лучший из всех, что я перепробовала-телфаст.

Lyudmila Smirnova

тавегил, сильный, под язык. говорят тянет ко сну от него, но у меня никакой реакции
парень пьёт кларитин
а я начала пить зиртек, рада 🙂

Евгения Асеева

Таблетки лучше не пить - они вредные.
Лучше в нос Превалином пшикайте. Вреда никакого и помогает от сезонной аллергии очень хорошо.

Юра Черников

Твой вопрос поищи в гугле