Андрей Кураев

Можно ли пить кальций таблетки после ужина или перед сном ?

Николай Васев

Да, вечером кальций лучше усваивается, только не совсем прям перед сном

Maslo Norki

Конечно, это всего лишь кальций

Виктор Пришутов

Зависит от того, какой кальций вы принимаете. Допустив калиций магний эмвей нужно пить после обеда и завтрака и запивать только соком.

Олег Иванов

осторожно с кальцием если у вас организм зашлакован кадмием а его в раст мсле огромное количество то бесполезно пить кальций его организ не расщепляет

Валерий Закарлюка

Чтобы он-лучше усваивался, его следует не глотать, сразу, а, положить таблетку-под язык, пока не станет-мягкой, затем-прожевать и проглотить.