Марина Левина

можно пить молоко перед сном ?

Максим Каширин

нужно. оно восстанавливает разум. молоко любое является лунным ночным продуктом и рекомендуется пить его с19.00 и до 6.00. ГОРЯЧИМ с добавлением на стакан пол ч. ложки САХАРА или меда и чуть специй - имбирь, куркума, кардомон. пить в 20.00 - лучшей вариант . до молока 1,5 часа не есть, и после до сна тоже не есть. это древнейший рецепт. лечит очень многие болезни. послушайте аудиолекции аюрведического врача - доктора Торсунова на сайте аудиоведа. ру, Молоко и молочные продукты" те, кто не любит молоко, считаются людьми деградирующими. для прикола опросите свое окружение, кто любит молоко? присмотритесь к тем, кто не любит. теплое молоко считается испорченым. молочная диета очень полезна, это когда весь день пить горячее молоко. но больше ничего есть не рекомендуется. я так делаю. эффект поразительный. да и экономия продуктов и времени. а в обычные дни - утром и вечером молоко, а в обед - нормальный обед. месяц бетон вручную замешивал и ни какой усталости. лечит алкоголизм и психику. молоко и хлеб самое нехорошее сочетание.

Romizshoh Dustmurodov

Даже нужно! теплое молоко с медом позволяет поскорее уснуть, та и не даром при простудах его всем советуют пить на ночь) только мед добавлять в еле теплое молоко, иначе он утрачивает полезные свойтсва

Evgenia Gronina

Нужно
и если лезет теплое, то лучше теплое.

Ru
Ruslan

Конечно! Это полезно даже! И утром можно и в обед и вечером!))))

Св
Светлана

Простоквашу лучше.

Равшан Азимов

Я пью. И хлеба кусочек, вот сейчас и пойду...

Albert Kulumbetov

+успокаевает, -мочегонное оно

Сергей Ализгаров

Я часто пью тёплое молоко с мёдом перед сном. Помогает, успокаивает и в желудке приятно.

Екатерина Андреевна

Да, но лучше теплое или горячее со специями. И за час до сна.