Сергей Бузин

Как лучше и быстрее заснуть? Как выспаться? Слышал, что молоко с медом пить... но за сколько времени перед сном? Час?

Елена Родионова

Здравствуйте!

Даже после кофе я легко засыпаю, приняв мёд с молоком. Это ОТЛИЧНОЕ природное снотворное! Рекомендую Вам принимать мёд с молоком за 2 часа до того, как отправитесь спать. Искусственные снотворные употреблять не следует, так как есть очень высокий риск ПРИВЫКАНИЯ к ним.

Всего Вам хорошего!

Умар Гафаров

Мёд успокаивает нервную систему. А с молоком, или с чаем, или просто с водой-это не важно. Напиток должен быть тёплый. А время не важно. Пока не потянет на сон.

Einherjar Russland

чай с успокоительными травами, пустырник
молоко с мёдом - не меньше чем за 2 часа до сна, а то в туалет проснётесь: )
после 16.00 не пить чаи и кофе вообще!
настраиваться с 19.00 на сон, не сидеть в компьютере, не смотреть ужастикии вообще нововсти
гулять за час полтора до сна, потом в душ, скучную книжку, афоризмы, например - пару страниц - и всё. баиньки

Анастасия Власова

Поработать надо, лучше физически часов 12 эдак)) ) Бессонницу как рукой снимет)) )
Есть конечно таблетки но от них отходняк бывает. Алкоголь можно но не у всех получается в меру.))) Короче, у каждого свой подход к ентому.

Рашид Габиев

надо сосредоточится на дыхании, если мысли ушли, вернуть их обратно, ит. д. не заметите как заснете.

Нина Серебренникова

Теплое молоко с медом-прекрасное средство. Попробуйте непостедственно перед сном. Что важно, чтоб когда легли в кровать отсутствовали источники света. Можно попробовать мелаксен-гормон сна, продается в аптеках. НО сначала попробуйте молочко, вероятно, никакой химии и не потребуется.

Юрий Козиков

Фигня, если спать не хочется такие народные средства не помогут. Нужно что-то более кариальное и химическое

Ирена Жвингелайте

За час до сна прогулка, а молоко выпил и спать

Кристина Закоян

Глоривит - проверенно на себе! Безопасно и результативно. Съедаешь капсулу через 30 минут дрыхнешь. Напишите мне расскажу подробно.

Марина Винокурова

за полчаса. но это тем помогает-кто и без этого хорошо спит