Оксана Бых

Как быстро заснуть и хорошо выспаться?

Кристина Казанова

Выкинь с головы все ненужное, обычно имено мысли о прошедшем дне и мешают заснуть. ) Думай про сон, про то как хочеш спать.

Василий Брюхачев

Вместо того чтобы за компьютером сидеть пойди прогуляйся на свежем воздухе.

Ек
Екатерина

Работайте. Много. До тех пор, пока не выдохнетесь. А потом и сами не заметите, как заснете, только голова успеет коснуться подушки.

Макс Стрельченко

Для начала хотя бы компьютер выключить.

Екатерина Приходько

надо хорошо работать что бы крепко спать, и рано ложиться что бы высыпаться

Татьяна Глазкова

Литр водки - быстро заснешь, хорошо выспишься, только просыпаться тяжело.