Ольга Томак

Как быстро заснуть? Именно быстро.

Елизавета Яковлева

теплое молоко с медом, глицин под язык

Denis Rus

пардон, перепутал, показалось-засунуть

Ангелина Дружинина

100 коньяка, мне помагает.

Станислав Лукшанов

ни о чем не думать.

На
Настя

снотворное в помощь)

Наталья Назарова

ложишься. закрываешь очи.. делаешь шлубокий вдох и выдыхая считаешь 54321..вдох и 54321..мысли будут поначалу сбивать счет но научишься и сможешь выключать себя когда угодно и где угодно.. я так пользуюсь лет 20...мне достаточно раз пять вдох и выдох и в мозгах темнеет.. сон глубокий.. высыпаешься.. бодрый..

Светлана Лебедева

бегай целый день и не останавливайся и как домой придёшь ляжешь уснёшь моментально

Miss Creed

капли снотворного