Ульяна Беляева

Бессоница! ! как быстрее заснуть не тянет в сон

Руслан Исаев

вырубить компьютер, проветрить помещение, выпить теплого молока с медом
(ну или настойку валерианы\пустырника) , включить расслабляющую музыку или нудную передачу по тв.

Вася Пупкин

Закрыть комп для начала)

Иришка Анадо

чтоб что то нудное бормотало, передача, аудиокнига

Нина Безрученко

100 грамм для начала

Борис Тарханов

Выпить Пару чашек зеленого чая, принять ванну, лечь в чистую постель и закрыть глаза...

Ольга Арыспаева

можно книгу почитать, или газету, или в нэте чё-нибудь.

для того, чтобы уснуть - нужны усталость и моральная, и физическая. почти что измождённость. ну, или чтоб глаза устали. в этом хорошо помогает телевизор или книга. хотя - далеко не под каждую передачу легко засыпается. это должно быть что-то монотонное, негромкое. размеренное, убаюкивающее. явно не детектив и не что-то интересное. а то наш мозг всегда оживляется, если его ждут развлечения

хотя, когда я сильно упаренная, - засыпаю и под рок, и после пяти чашек кофе, и сразу по приходу домой. . .

а вообще - у каждого бывает такой момент, когда он чувствует, что устал и его начинает клонить в сон. в такие моменты лучше отложить все интернеты и домашние дела и поспать. главное - не простебать этот момент и вовремя его заметить, не гнать сон, а поддаться ему

Ольга Таирова

Прогуляться на свежем воздухе, умаяться.

Герман Митенков

Для начала погулять на улице. Потом принять расслабляющую, пенную ванну. Выпить теплого молока. Лечь в чистую, удобную кровать, и попытаться уснуть. ВАЖНО НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАТЬ! ОТТАЛКИВАЙТЕ ВСЕ МЫСЛИ. Можно почитать нудную книгу.

Максим

новопосит выпеть

Владимир Столяров

Лечь раслабиться. Лечь прямо на спину руки на грудь или живот. Закрыть глаза и закатить зрачки наверх. Это нормально.

Сергей Козак

Нужно, попить на ночь тёплого молока, лечь, раслабится, включить тихую и успакаивающую музыку и мечтать...