Михаил Панов

когда был парень могла заснуть теперь бессоница очень устаю

или смотрю кино или читаю чтото или тут сижу... но не сплю.
А кто знает может попить успокоительное или чтото еще? валирьянка и молоко для сна не помогают. Но только не снотворное!

Джо Фрейзер не надо всех по себе судить.. кролик потрохунчик.

John Connor надоже вы даже знаете что есть деревяные ..мммм.. какой опыт у вас) Акуратнее там себе ничегот не повредите.

пыв имсч я пью конья это не берет (

синильга физический труд.. тогда сразу лучше могилку копать

синильга ну вообще да когда я училась я сваливалась с ног
после работы думаю вообще сразу свалюсь.

Николай Панагушин ну вот хоть один психолог нашелся)

John Connor вы там не отвлекайтесь от деревяного друга))

Ольга Сретенцева

купите вибратор

сами попросили совета а теперь обижаетесь

Bad-Boy Sexy-Boy

Я на полевых работах так навкалываюсь, только до подушки и спать. Ищите физическую работу.

К*
Катерина***** ***

Если ты из Москвы Я знаю где в Химках деревянными членами торгуют... Не боись барыга надёжный отшлифует так что занозу не поймаешь.... Пьёте коньяк, так вы еще и ханыга.... Переходите на боярышник он враз вышибает заснете как пить дать...

Александр Карпухин

У меня так с пивом

Луиза

Это бессознательный инстинкт-ночь по природе своей таит много опасностей, а при отсутствии рядом мужчины-защитника подсознание рефлекторно боится темноты.

Ирина Федотова

купи вернисон, , они помогут, после них я могла нормально спать