Олег Харченко

можно ли пить пиво с молоком?

Ан
Анаис

Даааааааа только скорую не забудь вызвать (зарание)

Виктор Куликов

Обычно такая смесь вызывает рвотный рефлекс. Пьют так, что бы малость протрезветь 🙂

Екатерина

конечно

Юрман

С рыбой его пить надо.

Александр

Судя по существованию кола-моно (ром с молоком) - можно.

Ирина Константинова

Не можно, а нужно и даже полезно!!!!

Анфиса Затонская

Каждый сам для себя решает, что ему полезно. Но я бы не пила пиво, не только с молоком, но и с чем-то другим тоже. Вот почитатйте "О пиве": http://мысли.net/vrednye-privychki/alkogol/2741-o-pive.html

Jaslan

Почему нет? Про всякие там страшилки типа поноса и т. д. говорят те, кому не нравится сочетание. ..Если есть нужда после пива молока глотнуть - это можно.... и, даже, нужно.