Татьяна Кобелева

Как вы спасаетесь от весенней аллергии?

На цветение якобы какое то

Алена Новикова

Просто - нашла для себя противоаллргенное средство для сезонной аллергии - Превалин.
Это спрей для носа, который обволакивает слизистую и не дает аллергенам проникать внутрь и контактировать с организмом.
Помогает прекрасно. И пользоваться можно ежедневно на протяжении всего периода цветени, т. к. средство безопасно, разработано для беременных и кормящих и не впитывается в кровь.