Ти Ма

Можно ли заниматься спортом при аллергии? (весенний поллиноз)

Каждый год, начиная с середины апреля и до конца мая начинается сильная аллергия на цветение березы (березовых сережек) . Аллергия достаточно сильная, кроме основных симптомов иногда доходит до одышки.
Хожу в качалку уже прилично. Не хотелось бы забрасывать на целый месяц-полтора.

Дарья Хритоненкова

Не стоит бросать, но если всё уж так плохо, то снизь нагрузочку да и делов то