Myrza Sarybekov

Аллергия на амброзию. Кто как спасается?

Анна Кипоренко

жирок больше кушать

Сергей

у моей мамы алергия почти на все что имеет запах. она используует флюксоназе

Наташа 1

можно уменьшить прививая аллерген малыми дозами в межсезонье, но убрать полностью не получиться

Марина

Антигистамины внутрь, например кетотифен по 1 таб. на ночь (обладает выраженным седативным эффектом), этот препарат можно пить длительно. Отменять постепенно, убирая по 1/4 каждый день. Обильное питье-мин. вода.

Al
Almaz

назальный спрей авамис