Ра
Раяз

Мамочки, у кого у ваших деток аллергия на амброзию?

Саня Яшин

Амброзия - самый частый алерген. Я полагаю, вы с легкостью найдете огромные массы страдающих от аллергии к ней. Просто следите за календарем и аккуратно проходите периоды её цветения. . Сезонный поллиноз - вещь противная, но обычно не смертельная.

Ну а 0ctavka - е хочется лишь сказать, что порой лучше молчать.

Александра Хисаметдинова

амброзия - это нектар, аллергия на него - вполне нормальное явление. Конечно, на столько, на сколько аллергия вообще может быть нормальным явлением. Если аллергия, то есть это не нужно.