Mariya Lubimaya

как можно вылечить аллергию на амброзию?

как можно вылечиться от аллергии против амброзии? ? мучаюсь с начало августа до середины сентября?

Людмила Макеева

Однозначно сказать невозможно, для каждого человека лучшим препаратом являются разные лекарства. Могу посоветовать только антигистаминные препараты - Кларитин, Телфаст, Зиртек. Из народных средств, которыми можно лечить аллергию на амброзию я знаю есть такие. Это сок сельдерея с медом. Необходимо взять 10 пучков сельдерея, надземной части и из них получить сок. Добавьте мед, все хорошенько перемешайте и пейте. вылечивает аллергию даже застарелую. Это более менее доступный и действенный способ. Удачи и здоровья!

Светлана Калёнова

Попробуй диазолин принимать на ночь.

Vlad Shklyarenko

Простите, до какой середины сентября. . Сегодня же только второе число))) ) А так попить супрастин одну таблетку утром и одну вечером перед сном.. . Детям до 12 по пол таблетки. . ЕЛСИ ЕСТЬ ЗУД можно попить тавигил 1 таблетка в день.. . Через недельку (-+) пройдёт и амброзию больше не употреблять)

Dursun Can Selcuk

пить противоаллергенные препараты, я пью "Эдем" ,а вообще нужно смотреть в инструкции, чтобы не влияло на седативный эффект (где можно управлять авто)