Катерина Katesekret

Аллергия на амброзию

Подскажите какое эффективное средство можно уколоть до цветения амброзии или чем можно спасаться во время цветения???

Наталья Никонова

спрей от аллергии Беконазе (мне помог в течении суток)

Роман

В качестве лечения и для профилактики сезонных обострений эффективным препаратом является Полисорб. В последнем случае рекомендуется пропивать курс лечения 10 дней перед началом сезона или каждые 3 месяца.

Дмитрий Сорокин

а к чему уколы, если можно справится с такой аллергией гораздо проще. Ежедневно пшикать в нос Превалином, пока амброзия не отцветет.