Даха

Была ли у кого нибудь из ваших деток аллергия на холодный воздух? Как спасались? Прошло?

Не секрет, что нос у дочурки уязвимое место (нам год и 11). С прошлой зимы наблюдаю, как холод, так идет отек носоглотки. Сейчас уже осенью началось. Начинает хрюкать носик после прогулки. Врач говорит - холодовая аллергия, пройдет со временем.

Дереник Ягутян

У меня несколько лет холодовая аллергия. У дочки тоже. Но у нас проявляется явлениями на коже. Прям беда...

Яна Нарбекова

У дочери холодовая аллергия проявляется на коже рук, 24 года не проходит

Ольга Барахова

в аптеках города можно заказать сложную мазь. Очень полезная вещь. Особенно если в семье есть маленькие детки. Ватной палочкой обработать носик ребенку.