Александр

Есть какие нибудь положительные моменты при прохождении стероидного курса? И слишком ли страшен первый слабый курс?

Александр Shyrik

Первый курс не должен быть слишком "слабым" или турникменским, но, естественно, и гипердозы с кучей препов тоже ни к чему. Поскольку первые курсы (при условии грамотного подхода конечно) дают наибольшие результаты как по массе так и по силе, они должны быть достаточно ударными. Страшен или нет это вопрос достаточно относительный, по крайней мере, никто еще не умирал на первых курсах.

Татьяна Кузнецова

Положительные набор массы мышечной)) ) )
первый курс многие пробуют туринабол соло в дозировках 30-40 мг в день, после такого курса можно даже пкт не делать, и особо на состоянии здоровья не отразится

Василий Матуль

да при ослабленной половой функциилюдям в возрасте-после 50,заставляет вспомнить молодость, пахать можно больше не устаеш!