Елена Богданова

А ведь и в правду говорят, что даже в неприятных, на первый взгляд, ситуациях всегда есть положительные моменты?...

Достали моего шефа всякие отпрашивания вахтеров, их походы по магазинам в рабочее время, не выходы на смены по причине похмельного синдрома. .
И решил он упразднить всю вахтерскую бригаду. .
Ставит на вход домофон, чтобы арендаторы сами могли открывать дверь своим клиентам, кучу камер по коридорам, регистратор, электронный замок и всем "своим" раздадут электронные ключи и новые брелки от шлагбаума. .
Иными словами, этим действом, шеф оставил меня без человеческого присутствия. . пусть даже если это был вахтер.. .
Печально. . С одной стороны. .
Но есть и другая сторона. .
Теперь я наконец то смогу вечерами смотреть телевизор, который стоит на вахте.. . по домашнему. . вальяжно развалившись в кресле в домашних тапочках. . :)) И нафиг бы мне тогда сдался это тырнет. . :)))
И даже смело ходить по дому в одних трусах!. . Чего раньше сделать было просто не возможно. . :)))

Выходит верно говорят - нет худа без добра. . :)))

Nastya Eremenko

Ты когда в трусах пойдёшь - о камерах помни!!!

Елизавета Косарева

чё, и ночную вахтершу тоже уволил???

Екатерина Никишина

ежели хорошенько разобраться, то порою в них пользы больше, чем в положительных...

Анастасия Соколова

в психологии есть такая игра называется Зато
это когда человек даже в каких то неприятных моментах находит положительное.. .
так что Батенька психически Вы здоровы)))))))))) )

Полина Линькова

Вот что значит не иметь своего дома...

Матрасы Мебель

ну да) ) отрицательный результат - то же результат))

Си Сишка

как мало человеку для щастья нужно.. . )))))) По мне, так лучше телек в трусах, чем бредни пьяного вахтёра))))))

Александр Горбачев

и усни так в трусах прямо на вахте.... а утром.... вот народ порадуется=0)

Вадик Павленко

Вывод совершенно правильный! Проверенный веками! Вот только не всегда понятно, какое от данного худа добро!
P.S. А вы что же, совсем на работе живёте?. . 🙂