Татьяна Жмурина

Вы всегда говорите правду? Или любите "приукрасить" ситуацию?:)

Олег Завгороднев

Не знаю к счастью, или к сожалению, но всегда говорю правду-матку, причем прямо в глаза. Не люблю сплетен, пересудов и недомолвок.

Дмитрий Черных

Стараюсь не приукрашать.

Александр Николаев

люблю приукрасить!!!!

Любоня

...почти.. . а .если не хочу говорить - промолчу....

Оксана Мартынова

всегда говорю правду, но если честно, то в удобность для себя.. .

PS читать с начала

Инна Устюжанина

Люблю приукрасить.

Оксана Костина

почти всегда

Вирус Касперского

Ну так зависит от самой ситуации и от того - кому её расписываешь.. .
Чаще конечно говорю - как есть, но бывает - не грех и приукрасить...

Алексей

Ради красного словца.. . и далее почти по тексту.