Алексей Никуля

когда человек говорит... меня любить нельзя!))... его наоборот начинают любить... правда же ж?))

Роман Петухов

Не.. . я верю людям.. . раз уж сказал, что нельзя, то и не буду))

Marina Romanuk

Не в моем случае..))))

ДА
Денис Ахмедьянов

нельзя мене любить..

Наталья Никонова

лучшая реклама - антиреклама

Ольга Трушкова

не правда же же жжжжж

Денис Кондратеня

скажи НЕ СМОТРИТЕ и обязательно посмотрят)

Евгений Сергеевич

это психология, неизвестность, загадочность, тайна притягивают.

Elena {{{{

А между тем, Вселенная буквально воспринимает каждое ваше Слово. Получите то, что заказали.)) )

я так недавно большой телевизор "выиграл")) А если бы я сидел и повторял, что мне не нужен телевизор? ))