Костя Кондр

Почему девушки говорят что любят за душу, а на деле всё совсем наоборот ?

Эмиль Ибрагимов

одни люди любят других людей за то, что им в них нравится. Поэтому шансов быть любимыми больше у тех, у кого много разных качеств, за которые любят. И если кто-то не особо озабочивается тем, чтобы развивать и поднимать себя в физическом, материальном, образовательном и культурном плане, уповая на некую свою эфемерную прекрасную душу, причём прекрасную по его собственному мнению, то рассчитывать можно только на любовь со стороны далеко не самой лучше части человечества.
Понятно, что некоторым людям привлекательные качества достаются легко, например, ваши родители очень богаты, может быть даже вообще королевских кровей, если вы удивительно красивы и здоровы, благодаря хорошей наследственности и пр. Но эти же факторы и качества могут сыграть злую шутку с их обладателями, снижая стимулы для роста в духовном и культурном плане.

Евгений Высоцкий

Для некоторых душа живет в кошельке:)

Игорь Пашковский

Это мужчинки в облаках летают и ищут там вдохновение. Дамы более циничные и практичные существа.

Витя Беляев

Эрик. а ты прям в тех, кто тебе так отвечал разочаровался?

Ирина Кох(Волкова)

душа никому не нужна... кто бы и чтобы тебе там не говорил... тело, деньги, возможность и власть

Ве
Вера

Друг мой, я скажу тебе так: Парням баб не понять никогда!

Артур

А с чего ты взял, что у тебя душа красивая, если ее до сих пор никто не полюбил?)

Дмитрий Хороший

а души нет) ты ее видел? а я не видела, значит я не могу утверждать что она вообще существует

Антоша Новгородцев

а за душой ничего нет и она должна его прокормить??? гы гы)))

Ир
Ирина

за душу и любят

Татьяна Хритошина

Эрик, не нужно переживать и закутываться в шарф безбрачия. Просто напиши - уважаемый господин вампир, помогите мне и напишите свою проблему. Веб терапия поможет вам

Евгений Давыденков-Калинин

но они не говорят что в их понимании душа, так что все честно

Сергей Колесников

спорное утверждение

Федор Смирнов

может у тебя есть кое-что побольше души, вот на то больше и обращают внимание))

Ольга Смирнова

мы же не дУхи без плоти. .
Изначально все на внешность смотрят, увы. Одно от другого не отделимо.. . Любят человека за совокупность многих качеств, в т. ч. за "нюансы".. Некоторым даже запах важен и энергетика...

Оксана Шуравина

когда-то одного известного человека спросили, почему не везет ему в любви (много жен, детей, а щастья ни с кем не нашел) , он -мол, "да все бабы дуры".. А ему журналист: а не пробовали спуститься в метро? мол, умные и душевные, как правило, небогатые. . Не, он не пробовал. ему уже никто не нужен, похоже.
Все разные -и девушки, и парни. и любят как умеют. и те и другие

Сергей Белый

Потому, что тебе такие попадаются.

Татьяна Переверзева

Короче, тебе девушка изменила и бросила? Ну судя по твоим вопросам