Олеся Мыльникова

Вот говорят познакомься с девушкой/женщиной, почему они это отвечают не осознавая настоящее, то как на самом деле всё?

А не в их воображении. Как познакомиться? Если все кого я знал уже либо замужем, либо с кем то с детьми уже и счастливы, да и они бы мне отказали. А больше в моей жизни нет знакомых женщин и ни где с ними не пересекаюсь что бы хотя бы начать разговор, а ходить приставать и клеяться к людям на улице или в каких нибудь местах мне не позволительно так себя вести. А в интернете сидят одни которые сразу принца ждут.

Прихожанин Церкви

я принца не жду. зря ты так.