Марго

Когда женщина говорит, что всё делается к лучшему, она понимает, что на самом деле всё делается к старости?

Старость- это самое лучшее?

Графф Де-Мон Maksimus

Старость - это не порок. . ) Отсутствие мозгов- намного страшнее..)

Анна Николаева

В любом возрасте свои прелести.

Natalia Smodleva

все стареют... и тётьки и дядьки.... и ничего ты не можешь сделать. хоть зайчиком. хоть белочкой.... все в землю лягут. все прахом будут..